Снять квартиру в Феодосии у моря, ул. Черноморская набережная 1Е
-
Этаж: 4
-
Район: пляж Жемчужный
-
Балкон: да
-
Количество гостей: 2-3
-
Дополнительное место: нет
-
Размещение с животными: нет
-
Расстояние до моря: 30м
-
Пляж: песчаный
-
- Фен
-
- Микроволновая печь
-
- Холодильник
-
- Телевизор
-
- Кондиционер
-
- Шкаф
-
- Стул
-
- Стол
-
- Кресло
-
- Диван
-
- Кровать
-
- Стоянка
-
- Постельное
-
- Посуда
-
- Wi-Fi
| Месяц проживания | 01.05 - 10.06 | 10.06 - 30.06 | 01.07 - 31.08 | 01.09 - 30.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Цена за квартиру в сутки | 4500 рублей | 5000 рублей | 6400 рублей | 5000 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищете жилье на самом берегу моря? Светлая и просторная однокомнатная квартира-студия станет лучшим вариантом курортного жилья для небольшой семьи из 2 – 3 человек, проводящей свой летний отпуск в Феодосии. Квартира находится на 4 этаже нового дома, стоящего на самом побережье Черного моря. Он имеет два выхода, один – в сторону города, а второй – на пляж. Возле дома есть автостоянка, что очень удобно для тех туристов, которые прибыли на курорт на своем авто.
В качестве спальных мест гостям предлагается двуспальная кровать и раскладной диван. В квартире установлен кондиционер, есть телевизор и доступ к Wi-Fi. Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Жильцы могут пользоваться холодильником, плитой, микроволновкой и подготовленным для них полным комплектом кухонной и столовой посуды. В санузле установлен душ. Холодная и горячая вода подается круглые сутки.
Дом, в котором сдается под курортное жилье эта квартира, находится на Черноморской набережной, в 150 метрах от него расположен продуктовый мини-рынок, несколько курортных столовых. Здесь же оборудован вход на лучший феодосийский пляж – Жемчужный, песчано-ракушечное покрытие которого обладает целебным эффектом. На его территории работает центр водных развлечений «Баунти», есть несколько пунктов проката пляжного инвентаря, летние кафе и точки быстрого питания, спасательная служба.
Разнообразить свой отдых можно поездкой в дельфинарий Немо. Дорога туда на маршрутном такси или на своем авто займет не более 10 минут. И примерно столько же времени понадобится для того, чтобы добраться до центра Феодосии, где отлично развита вся торговая, бытовая и социальная инфраструктура, а также сосредоточены все культурные и исторические достопримечательности города.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.






