Недорогая однокомнатная квартира в центре Феодосии, ул.Куйбышева 57А
-
Этаж: 3
-
Район: центральный
-
Балкон: да
-
Количество гостей: 2-4
-
Дополнительное место: нет
-
Размещение с животными: нет
-
Расстояние до моря: 1000м
-
Пляж: галечный
-
- Стиральная машина
-
- Микроволновая печь
-
- Холодильник
-
- Телевизор
-
- Кондиционер
-
- Утюг
-
- Шкаф
-
- Стул
-
- Стол
-
- Кресло
-
- Диван
-
- Кровать
-
- Стоянка
-
- Постельное
-
- Посуда
-
- Wi-Fi
| Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Цена за квартиру в сутки | 1500-1700 рублей | 2000-2300 рублей | 2300-2000 рублей | 1700-1500 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Центральный район Феодосии отлично подходит для курортного проживания. Поэтому расположенная в самом центре города недорогая однокомнатная квартира на 3 этаже станет отличным вариантом для небольшой семьи из 2 – 4 человек. В качестве спальных мест гостям предлагаются диваны. Есть вместительный шкаф для вещей, удобное кресло и стол со стульями. Приятную прохладу в комнате обеспечит кондиционер, а домашний уют – телевизор. В квартире есть доступ к Wi-Fi, утюг с гладильной доской и стиральная машина.
Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Есть холодильник, плита, микроволновая печь и полный набор посуды. Санузел оснащен современной душевой кабинкой. Возле дома, в котором сдается эта квартира, есть место для стоянки авто.
Расположено это жилье на оживленной городской улице. В шаговой доступность есть все основные объекты торговой, бытовой и социальной сферы – магазины, аптеки, банки и обменники. До моря и благоустроенного пляжа Камешки около 10 минут ходьбы. Вход на него оборудован с центральной набережной, где жизнь кипит с утра и до позднего вечера – работают курортные столовые, летние кафе и точки быстрого питания. По дороге обратно можно зайти. На пляже можно проводить весь день, спасаясь от полуденного зноя под навесами.
Отличным местом для вечерних прогулок будет бульвар Айвазовского с его типичными для курортного города развлечениями. Посетить можно концертный зал «Звездный» и караоке-клуб «За пой». В 10 минутах ходьбы от дома находятся местные достопримечательности - дача-дворец Стамболи, памятник Святому Андрею Первозванному и множество других не менее красивых мест.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.






