Недорогая двухкомнатная квартира в р-не Динамо, Феодосия, б-р Старшинова 12
-
Этаж: 1
-
Район: Динамо
-
Балкон: нет
-
Количество гостей: 3-4
-
Дополнительное место: нет
-
Размещение с животными: нет
-
Расстояние до моря: 700м
-
Пляж: песчаный
-
- Стиральная машина
-
- Микроволновая печь
-
- Холодильник
-
- Телевизор
-
- Кондиционер
-
- Утюг
-
- Шкаф
-
- Стул
-
- Стол
-
- Кресло
-
- Диван
-
- Кровать
-
- Постельное
-
- Посуда
-
- Wi-Fi
| Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стоимость проживания | 2200-2700 рублей | 3000-3500 рублей | 3500-3000 рублей | 2700-2000 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру. Она расположена на 1 этаже в 5 этажном доме. Рассчитана для заселения 3 - 4 человек. Квартира включает в себя спальню, кухню, ванную комнату, коридор и гостинную.
Для удобства отдыхающих в квартире имеется:
- Мебель - двухспальная кровать, раскладной диван, шкаф, комод, трюмо, прикроватные тумбы, кухонный гарнитур, стол, стулья.
- Бытовая техника - телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, газовая плита, электрочайник, утюг.
- Для дополнительного уюта отдыхающих на период отдыха бесплатно предоставляется безлимитный интернет Wi-Fi, постельное бельё, полотенца и вся необходимая посуда.
Здание расположено в незначительно шумном месте. Здесь нет поблизости большого количества шумных развлекательных заведений. До ближайшего кафе вы сможете дойти за 2 минуты. В радиусе 500 метров есть рынки, магазины, кафешки, столовые.
Дорога к морю пролегает через тенистый парк и займет до 5-7 минут. Ближайший пляж песчаный, дно неглубокое пологое. Вход на пляж бесплатный. Потратив еще 2 минуты можно погреться и на галечном пляже «Суворинские камни» , но не смотря на то что пляж галечный дно здесь тоже песчаное но более глубокое.
Комсомольский парк через который проходит путь к морю расположен в 5 минутах ходьбы. На территории парка можно отлично провести время. Для детей оборудована детская площадка и различные аттракционы.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.






