Частный сектор эконом в центральном районе Феодосии, ул. Боевая
-
Этаж: 1-2
-
Район: белый бассейн
-
Балкон: нет
-
Количество гостей: 2-3
-
Дополнительное место: нет
-
Размещение с животными: нет
-
Расстояние до моря: 1100м
-
Пляж: песчаный и галечный
-
- Утюг
-
- Холодильник
-
- Телевизор
-
- Стол
-
- Кровать
-
- Шкаф
-
- Стул
-
- Мангал
-
- Постельное
-
- Посуда
-
- Wi-Fi
| Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Стоимость проживания с человека в сутки | 300-400 рублей | 400-500 рублей | 500-400 рублей | 400-300 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Для недоргого отдыха в центре Феодосии предлагаем 2-х и 3-х местные комнаты в частном секторе. Находится данный частный сектор в тихом и спокойном месте центрального района Феодосии, рядом нет оживлённых дорог и шумных заведений.
Во дворе много зелени, цветы, декорации, царит тишина и спокойствие.
В комнатах кровати, прикроватные тумбочки, вентиляторы. Санузел общий (холодная и горячая вода постоянно), санузлов несколько, один на 2-3 номера.
Кухня также общая находится во дворе, на кухне газовая плита, посуда, кухонная мебель, холодильники. Бесплатно на период отдыха предоставляется постельное бельё, посуда, мангал.
До моря 12-15 минут ходьбы, пойти можно на два разных пляжа - песчаный и галечный.
Рядом с домом есть всё что может понадобится для комфортного и незабываемого отдыха в Феодосии. Ведь дом не смотря на спокойный и оталённый от городской суеты район, находится в центре Феодосии. Здесь как и в центре любого курортного города есть множество развлечений культурных и не очень.
В пределах 10-15 минут ходьбы от дома имеется - много магазинов, кафешки, столовая, рынки, супермаркет, круглосуточные аптеки, музеи, парки, кинотеатры, концертный зал, набережная, ночные клубы, всевозможные аттракционы на воде и на суше для взрослых и детей.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.






