Большой просторный 8-ми комнатный дом в Коктебеле, ул. Юнги
-
Этаж: 2-3
-
Район: Коктебель
-
Балкон: да/нет
-
Количество гостей: 12-14
-
Дополнительное место: да
-
Размещение с животными: нет
-
Расстояние до моря: 400м
-
Пляж: галечный
-
- Утюг
-
- Стиральная машина
-
- Холодильник
-
- Телевизор
-
- Кондиционер
-
- Шкаф
-
- Стул
-
- Стол
-
- Кресло
-
- Диван
-
- Кровать
-
- Мангал
-
- Стоянка
-
- Постельное
-
- Посуда
-
- Wi-Fi
| Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Цена за дом в сутки | 8000-10000 рублей | 13000-15000 рублей | 15000-13000 рублей | 10000-8000 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Большой и просторный 8-ми комнатный дом – это отличный вариант курортного жилья для тех, кто собирается к морю большой компанией. Рассчитан он на проживание 12-14 гостей. Для тех, кто приехал на своем авто – на придомовой территории предусмотрена автостоянка. Есть и мангал для вечерних шашлыков, а также – просторные террасы с дубовой мебелью, откуда открывается потрясающий вид на знаменитый потухший вулкан Кара-Дагк и самое синее Черное море.
Дом идеально подходит для курортного проживания большой и дружной компании. В нем есть все, что может понадобиться на курорте – кондиционер (без него в южном городе никак), доступ к Wi-Fi, удобные места с постельным бельем, несколько телевизоров, просторная кухня, оснащенная всем, что нужно для приготовления пищи, большой обеденный стол и санузел с современной душевой кабинкой.
Дом расположен в 5 минутах ходьбы от моря и лучшего поселкового пляжа с галечным покрытием. На его территории работают пункты проката катамаранов, водных мотоциклов и пляжного инвентаря, дежурят спасатели, ждут посетителей летние кафе. Любителям активного отдыха предлагаются экстремальные развлечения на воде, полет на дельтаплане.
В шаговой доступности от дома есть несколько продуктовых магазинов и других объектов торговой и социально-бытовой сферы. Типичные для курортного города развлечения сосредоточены на центральной набережной. Что касается современных достопримечательностей Коктебеля – аквапарка и дельфинария с одноименным названием, то до них не более 10 минут ходьбы. Примерно столько же времени понадобится для того, чтобы дойти до пристани и отправиться на морскую прогулку.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.






