2 комнатная квартира на самом берегу моря, Черноморская набережная 1В
-
Этаж: 1
-
Район: пляж Жемчужный
-
Балкон: нет
-
Количество гостей: 3-5
-
Дополнительное место: нет
-
Размещение с животными: нет
-
Расстояние до моря: 20м
-
Пляж: песчаный
-
- Стиральная машина
-
- Микроволновая печь
-
- Холодильник
-
- Телевизор
-
- Кондиционер
-
- Фен
-
- Утюг
-
- Шкаф
-
- Стул
-
- Стол
-
- Кресло
-
- Диван
-
- Кровать
-
- Стоянка
-
- Постельное
-
- Посуда
-
- Wi-Fi
| Месяц проживания | с 01.06 по 30.06 | с 15.06 по 30.06 | с 1.07 по 31.08 | с 1.09 по 15.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| За квартиру в сутки | 5000-5500 рублей | 6500-7000 рублей | 7500-8000 рублей | 6500-6000 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Для Вашего отдыха в Феодосии предлагаем 2-х комнатную квартиру ЛЮКС на самом берегу моря, всего в 30 метрах от лучшего песчаного пляжа Феодосии. Расположена квартира на 1 этаже нового 4 этажного дома, квартира расчитана на 4-5 человек. Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, буквально недавно был введен в эксплуатацию и не имеет аналогов в Феодосии. Данный район отличается своим спокойствием и отсутствием шумных заведений и оживленных дорог по близости. Путь до моря не займет и 1 минуты ходьбы, ближайший пляж Жемчужный, он полностью песчаный с ровным песчаным дном, заслуженно считается лучшим пляжем в Феодосии.
В Квартире имеется всё необходимое для комфортного отдыха, а именно:
- Бытовая техника - кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, газовая плита, утюг, фен, стиральная машина автомат.
- Бытовая техника - кровать двухспальная, диван двухспальный, креслокровать, шкаф купе, прикроватные тумбочки, кухонный гарнитур, стулья, стол и т.д..
- Бесплатно - на период отдыха предоставляется постельное бельё, полотенца, посуда, безлиминтный интернет wi-fi, сейф, во дворе дома есть место для стоянки авто.
Рядом с домом находятся магазины, кафе, небольшой продовольственный рыночек, столовая.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.






