

Уютные недорогие номера в частном секторе в 7-ми минутах от пляжа ул. Прокопенко
Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Стоимость проживания в 2-х местном номере эконом | 1000-1250 рублей | 1200-1500 рублей | 1500-1200 рублей | 1250-1000 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоимость проживания в 3-х местном номере эконом | 1200-1500 рублей | 1600-1800 рублей | 1800-1600 рублей | 1500-1200 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоимость проживания в 4-х местном номере эконом | 1600-1800 рублей | 2000-2200 рублей | 2200-2000 рублей | 1800-1600 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоимость проживания в 2-х местном номере стандарт | 1200-1400 рублей | 1600-2000 рублей | 2000-1600 рублей | 1400-1200 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоимость проживания в 3-х местном номере стандарт | 1600-1800 рублей | 2000-2500 рублей | 2500-2000 рублей | 1800-1600 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. |
Уютные 2-х и 3-х местные номера в частном секторе Феодосии, станут отличным вариантом для проживания гостей нашего города.
Предлагаются к проживанию номера Эконом и Стандарт.
В каждом номере есть холодильник, кондиционер, телевизор. Номера стандарт отличаются наличием индивидуальных санузлов в номере. В номерах эконом санузлы на этаже, один на 2-3 номера. Горячая и холодная вода идёт круглосуточно. На территории есть две общие кухни для приготовления пищи.
Номера оснащены следующим образом:
- Мебель: спальные места – выдвижные диваны или двуспальные кровати, односпальные кровати или кресло-кровати, шкафы для привезённых с собой вещей, туалетные столики с зеркалом, прикроватные тумбы.
- Бытовая техника: кондиционер, холодильник, телевизор.
- Бесплатно: доступ к интернету Wi-Fi, постельное бельё, посуда, мангал.
Частный сектор, в котором сдаются эти номера, расположен в отличном месте. В 7 минутах ходьбы от него находится Крымский рынок, где цены на продукты одни из самых низких в городе. Вокруг него развита городская инфраструктура – есть магазины, аптеки, банки, супермаркеты и пр.
Лучший городской пляж – Жемчужный, находится в 10 минутах ходьбы. Лучшим он считается благодаря его песчано-ракушечному покрытию с лечебными свойствами и отличному его обустройству.
Вход на этот пляж – с Черноморской набережной, на которой с утра и до поздней ночи кипит курортная жизнь. У входа на пляж находятся ряды продуктового мини-рынка, а также недорогая столовая.
На Черноморской набережной есть всё, что может понадобиться отдыхающим – летние кафе, торговля пивом, напитками, мороженым и морепродуктами, палатки с сувенирами и запись на экскурсии по крымским достопримечательностям, морские прогулки, рыбалку и дайвинг.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.