

Недорогой 3-х комнатный дом в частном секторе Феодосии, ул. Вересаева
Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Стоимость проживания за дом в сутки | 2500-3000 рублей | 3000-3500 рублей | 3500-3000 рублей | 3000-2500 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. |
Предлагаем 3-х комнатный дом эконом класса в частном секторе Феодосии. Расположение данного жилья позволит отдохнуть в тишине и спокойствии. Рядом нет шумных заведений и оживлённых дорог, до моря и набережной 10-12 минут ходьбы, пляж галечный(рядом с галечный есть песчаный). По пути на пляж у вас будут продуктовые магазины, столовая, небольшой рыночек, кафешки, торговые точки с сувенирной продукцией и места реализации экскурсионных билетов по всему Крыму.
Всего в доме сдаётся три раздельные комнаты, во дворе есть мангал, беседка. Идеальным вариантом будет размещение большой семьей или дружной компанией из 5-7 человек.
В доме имеется: кровати, телевизор, вентилятор, кухонная мебель, санузел(туалет, душ, раковина), холодильник, газовая плита, электрочайник, утюг.
На период отдыха бесплатно предоставляется постельное бельё, посуда, мангал, горячая и холодная вода постоянно, возле двора место для стоянки авто.
Рядом с домом в пределах 15 минут ходьбы есть магазины, рынок, столовая, кафешки, аптека, кинотеатр "Украина", концертный зал "Звёздный", центральная Феодосийская набережная с фонтанами и беседками, ночной клуб"Водный мир", остановка общественного транспорта идущего в центр Феодосии и на Золотой пляж. Также буквально за 3 минуты на автобусе можно доехать до крупных продуктового и вещевого рынков.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.