

Мнигостиница в Коктебеле с 2-х, 3-х и 4-х местными номерами, ул. Македонская
Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Номер 2-х местный | 1800-2000 рублей | 2200-2500 рублей | 2500-2200 рублей | 2000-1800 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Номер 3-х местный | 2000-2200 рублей | 2700-3000 рублей | 3000-2700 рублей | 2200-2000 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Номер 4-х местный | 2200-2500 рублей | 3000-3300 рублей | 3300-3000 рублей | 2500-2200 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. |
Современная минигостиница, находящаяся в курортном районе Коктебеля ждет гостей. Для них подготовлены светлые и просторные 2, 3 и 4 местные номера, в которых царит приятная атмосфера. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, поэтому домашний уют и комфорт жильцам гарантирован. Все номера оборудованы кондиционерами, телевизорами, мягкой мебелью и вместительными шкафами для привезенных из дома вещей. В качестве спальных мест гостям предлагаются удобные кровати и раскладные диваны с постельным бельем. Отдельные санузлы с душем и круглосуточной подачей горячей и холодной воды есть во всех номерах, равно, как и доступ к Wi-Fi. Войти во Всемирную сеть можно с любой точки минигостиницы.
Минигостиница имеет собственную, закрытую для посторонних благоустроенную территорию с мангалом, качелями и беседками. Есть автостоянка, что очень удобно для тех туристов, которые прибыли на курорт на собственном авто.
Данная минигостиница находится в 10 минутах ходьбы до моря и благоустроенного галечного пляжа Коктебеля, отличающегося широкой береговой полосой. На его территории дежурят спасатели, работает пункт проката пляжного инвентаря, есть водные горки и желоба, точки быстрого питания и несколько летних кафе. По дороге на пляж вам встретится несколько курортных столовых, где можно совсем недорого заказать комплексный обед, и продуктовых магазинов.
В 2 минутах ходьбы от минигостиницы находится одна из ярких достопримечательностей города – аквапарк «Коктебель», где можно провести весь день. А в двух шагах от пляжа, на главной коктебельской набережной - дельфинарий «Коктебель». Здесь можно не только посмотреть удивительное выступление морских животных, но и поплавать вместе с ними в бассейне.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.