

Двухкомнатная квартира в самом центре Феодосии, ул.Вити Коробкова 3
Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Стоимость проживания | 1700-2000 рублей | 2500-3000 рублей | 3000-2500 рублей | 2000-1700 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. |
Предлагаем вам очень уютную 2-х комнатную квартиру. Она находится на 3 этаже 5 этажного дома, рассчитана на проживание 3–5 человек. В квартире – две раздельные комнаты, кухня, балкон, санузел. В ванной комнате: унитаз, ванна (горячая и холодная вода — постоянно).
Квартира хорошо оборудована, в ней есть все для комфортного проживания, а именно:
- Бытовая техника – 2 телевизора, кондиционер, стиральная машина автомат, газовая варочная панель, холодильник, утюг, электрочайник.
- Мебель – раскладной двуспальный диван, двуспальная кровать, 3 шкафа, тумбочка, столы, стулья, кухонный гарнитур.
- Бесплатно — постельное белье, посуда, безлимитный интернет Wi-Fi, стоянка для авто во дворе дома(под окном).
Квартира находится в самом центре города. До моря 8-10 минут пешком, пляж галечный. На берегу находится живописная набережная Феодосии. Здесь есть масса развлечений практически на любой вкус. На набережной расположены рестораны, кафе и множество магазинчиков, торгующих сувенирной продукцией.
Совсем рядом находится небольшой, но очень красивый со своей историей и достопримечательностями парк «Юбилейный». В нем можно прогуляться и поседеть укрывшись от палящего солнца под тенью деревьев. Для детей здесь есть различные аттракционы – качели, карусели, катание на детских электромобилях и т.д. .
В округе есть множество магазинов, кафе, парки и скверы, столовые, центральный рынок, супермаркеты «Новый свет» и «АТБ». Так же рядом с домом есть остановка общественного транспорта, идущего в сторону лучших пляжей Феодосии «Жемчужного» и «Золотой пляж».
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.