

Частный сектор в Феодосии с номерами эконом и стандарт, ул. Карла Маркса
Месяц проживания | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Номер эконом с человека в сутки | 300-350 рублей | 450-550 рублей | 550-450 рублей | 350-300 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Номер стандарт за номер в сутки | 1200-1400 рублей | 1500-1700 рублей | 1700-1500 рублей | 1400-1200 рублей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Точная стоимость зависит от месяца проживания, кол-ва отдыхающих и кол-ва дней отдыха. |
Номера эконом и стандарт, предлагаемые под курортное жилье в тихом дворе частного сектора, расположенного в районе кинотеатра «Украина», отлично подойдут жителям шумных мегаполисов, уставших от городского шума и суеты и ищущим на курорте тишины и уединения.
Расположенные на 1 – 2 этаже номера оборудованы кондиционерами. Жильцам предоставляется доступ к Wi-Fi, телевизор, холодильник и вся необходимая мебель. Для отдыха и сна предлагаются удобные полуторные и двуспальные кровати, а также раскладные диваны с постельным бельем. Санузел с душем, где холодная и горячая вода подается круглые сутки, есть в каждом номере стандарт. У номеров эконом санузел общий на этаже. Те, кто даже на курорте предпочитает готовить пищу самостоятельно, могут пользоваться общей, отлично оборудованной кухней, где есть все необходимое – плита, микроволновка, посуда.
Придомовая территория с оборудованными зонами отдыха для взрослых и детей, мангалом для вечерних шашлыков и лавками отлично благоустроена и закрыта для посторонних. В шаговой доступности находится несколько продуктовых магазинов, отделений банков, аптек, летних кафе и прочих объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. До Центральной набережной – излюбленному месту гуляний туристов не более 5 минут ходьбы. С нее оборудован вход галечный пляж «Камешки» с благоустроенной территорией и широкой береговой полосой. Те, кто не любит гальку, может посещать находящийся неподалеку Первый городской пляж с мягким песчаным покрытием.
Совсем рядом с этим курортным жильем находится одна из ярких достопримечательностей Феодосии – дача-дворец Стамболи. Этот великолепный архитектурный памятник вмиг перенесет вас в одну из восточных сказок. Неподалеку находится два концертных зала, караоке-бар и интерактивный музей «Знаниум» с единственной в Крыму кунсткамерой. Скучать в Феодосии вам точно не придется.
Краткие условия бронирования
- Расчётное время заселения – 14:00, выселения – 12:00.
- Бронирование жилья производится за любой срок до приезда, по предоплате, в среднем, в размере 10-20% от общей стоимости проживания.
- Внесённая предоплата входит в стоимость проживания и учитывается при полном расчёте, при заселении.
- После бронирования предоставляется квитанция о бронировании жилья.